НОВИНИ ГРАД » Новини » В Приморском районе задержаны наркодельцы (фото)

В Приморском районе задержаны наркодельцы (фото)

Читати grad.ua у  

В течение выходных патрульные задержали пятерых мужчин с веществами, похожими на наркотические.

Днем 23 апреля внимание патрульных привлекли двое мужчин, которые нарушали общественный порядок возле одной из многоэтажек в Киевском районе. В разговоре с патрульными мужчины вели себя нервозно и пытались избежать диалога. При поверхностной проверки у правонарушителей обнаружили пакет с веществом похожим на наркотическое.

Позже на Дальницьком шоссе, при аналогичных обстоятельствах был задержан 35-летний мужчина, который имел при себе 25 таблеток препарата Кодепсин (лекарственный препарат при приеме которого в дозе, превышающей терапевтическую, вызывает сильную психологическую и физическую зависимость, а также разрушительно действует на организм человека, употребляющего его).

Ночью в Приморском районе города полицейские обратили внимание на двух парней, которые при появлении патрульного автомобиля начали суетиться возле одного из домов. При поверхностном осмотре у них обнаружили 64 свертка с неизвестным веществом. Задержанные,19 и 20 лет, объяснили, что это наркотическая соль и марихуана, которую они распространяют путем закладок.

Во всех случаях изъятые вещества направлены на экспертное исследование. Правонарушителей передали следователям для выяснения всех обстоятельств.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: