НОВИНИ ГРАД » Новини » Жительница пос. Котовского стала жертвой разбойного нападения (фото)

Жительница пос. Котовского стала жертвой разбойного нападения (фото)

Читати grad.ua у  

Жертвой злоумышленника стала 56-летняя жительница Суворовского района. Примерно в четыре часа утра, когда женщина шла на работу, к ней подскочил неизвестный и попытался сорвать с плеча сумку. Не выпуская сумку из рук, потерпевшая начала кричать, и незнакомец несколько раз ударил ее кулаком по голове. Когда одесситка упала, он отобрал у нее сумку, где находились документы, мобильный телефон и кошелек с деньгами, сорвал с шеи серебряную цепочку с крестиком и скрылся. Своими действиями правонарушитель причинил женщине материальный ущерб на общую сумму более 14 500 грн.

Пострадавшая вызвала полицию.

Возле одной из школ правоохранители заметили мужчину, рассматривавшего содержимое женской сумки. В нем потерпевшая узнала нападавшего. Злоумышленника доставили в отдел полиции. У него было изъято похищенное у одесситки имущество.

Начато уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый ранее был судим за аналогичное преступление. Теперь ему вновь грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: