НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе будет ветренно и преимущественно без осадков

В Одессе будет ветренно и преимущественно без осадков

Читати grad.ua у  

Погода на территории Одессы и Одесской области будет обусловлена гребнем циклона, который движется из центральной Европы на Восток, и сейчас находится над севером Белоруссии.

Алла Савилова, замначальника одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: И через территорию Одесской области мы ожидаем прохождение холодного фронта этого циклона, в связи с этим ночью и утром по Одессе и местами по Одесской области ожидаются небольшие дожди. Днем – без существенных осадков. Ветер в течение всей недели будет западного направления, 9-14 м/с, ночью и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 23 декабря по области 0-5 градусов тепла, по Одессе +1...+3 градуса, днем – 6-11 градусов тепла, по Одессе – 8-10 градусов выше 0 градусов.

На 24-25 декабря ожидается погода преимущественно без осадков. Сохранится свежий ветер, 15-18 м/с.

 Алла Савилова, замначальника одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: Температура воздуха несколько понизится на 25 декабря. В ночное время она будет составлять от 2-х мороза до 3-х тепла, днем – 5-10 тепла. 

 

На 26-27 декабря сохранится слабоморозная погода ночью до 5-и градусов ниже нуля, днем – 0-5 тепла. Будет преимущественно без осадков.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: