НОВИНИ ГРАД » Новини » Порошенко обезглавил два района Одесской области

Порошенко обезглавил два района Одесской области

Читати grad.ua у  
Президент Украины Петр Порошенко уволил с занимаемых должностей глав районных администраций в Овидиопольском и Измаильском районах.


Своих постов постов лишились Владимир Турица и Сергей Павлухин — главы Овидиопольской и Измаильской районных администраций соответственно.

Напомним, Владимир Турица был назначен главой Овидиопольской районной государственной администрации 26 декабря 2013 года. До этого он трижды назначался на должность руководителя управления СБУ в Одесской области: с апреля по май 2007 года, с июля 2009 года до мая 2010 года, с мая 2012 года до сентября 2013 года. На данный момент он зарегистрирован кандидатом в депутаты на внеочередные парламентские выборы по 138 избирательному округу (Суворовский район Одессы).

Сообщение о том, что глава Измаильского района Сергей Павлухин уходит в отставку появились в СМИ еще в феврале текущего года. До своего назначения главой Измаильской РГА с декабря 2010 года по 18 ноября 2011 года Сергей Павлухин являлся первый заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Измаильского городского совета. На данный момент экс-глава района зарегистрирован кандидатом в депутаты на внеочередные парламентские выборы по 143 избирательному округу.






Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: