НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в Одессе погибли два пешехода

За сутки в Одессе погибли два пешехода

Читати grad.ua у  
Всего за 5 августа на дорогах Одесской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых погибли 3 человека и семеро - получили травмы.



5 августа в одной из одесских больниц умер мужчина-пешеход, которого накануне сбил пассажирский автобус на Николаевской дороге. Мужчина перебегал дорогу в неустановленном месте. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где он спустя сутки умер.

В ночь на 5 августа в Татарбунарском районе на 151 км автодороги «Одесса – Рени» водитель легкового автомобиля «Мерседес Бенц»отвлекся от управления выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на препятствие - придорожное дерево, после чего автомобиль перевернулся. Вследствие происшествия 22-летний водитель легковушки от полученных травм погиб на месте.

В Одессе на Люстдорфской дороге водитель, управляя автомобилем «ЗАЗ 110270», при выполнении поворота налево в межквартальный проезд, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Кавасаки», который двигался навстречу. В результате столкновения транспортных средств 20-летний мотоциклист получил множественные переломы. Его госпитализировали.

На улице Головатого в Одессе 28-летняя женщина-водитель автомобиля «Toyota Yaris» не справилась с управлением и совершила наезд на припаркованный полуприцеп «Schmitz». Водитель иномарки получила травмы средней степени тяжести. Ее доставили в больницу.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: