НОВИНИ ГРАД » Новини » В ДТП погибли два человека и семеро - травмированы

В ДТП погибли два человека и семеро - травмированы

Читати grad.ua у  

В Любашевском районе в селе Троицкое вечером 52-летний водитель, управляя легковым автомобилем «Ниссан», не справился с управлением, выехал на обочину и совершил столкновение с забором. От полученных травм водитель погиб на месте происшествия.

В больнице Болградского района умер 29-летний мотоциклист, который пострадал в ДТП 19 мая: двигаясь по дороге в с.Червоноармейское мужчина, управляя мотоциклом «МТ-10», не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ» и допустил с ним столкновение. Мотоциклиста госпитализировали в тяжелом состоянии. От полученных травм он умер спустя двое суток.

На 371-ом километре автодороги «Киев – Одесса» произошло массовое столкновение: сначала автомобиль «Скания» с полуприцепом наехал на двигавшийся впереди в попутном направлении трактор «КИЙ 14102» с прицепом. На «Сканию» налетел микроавтобус «Мерседес-Бенц», водитель которого, двигаясь на большой скорости, не учел дорожную обстановку. На участников ДТП налетел автомобиль «ДАФ», он совершил касательное столкновение с трактором и столкнулся с микроавтобусом. Вследствие ДТП травмы получили две пассажирки микроавтобуса (1951 и 1976 г.р.), а также 49-летний машинист трактора. Пострадавшие госпитализированы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: