НОВИНИ ГРАД » Новини » На дорогах области 2 человека погибли и 17 - получили травмы

На дорогах области 2 человека погибли и 17 - получили травмы

Читати grad.ua у  
Об этом сообщает управления ГАИ в Одесской области.


Всего в период с 14.03.2014 г. по 16.03.2014 г. на дорогах г.Одессы и Одесской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, из них 7 ДТП - это наезды на пешеходов.

16 марта в селе Дачное автомобиль "Москвич" под управлениям неустановленного водителя не справился с управлением на большой скорости и совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая шла навстречу движению по обочине После ДТП водитель убежал, оставив автомобиль на месте происшествия. Пешеход получила травмы, её доставили в больницу. Ведется розыск виновника ДТП. Его личность установлена.

16 марта в Одессе на улице маршала Жукова водитель управляя автомобилем «Хюндай»,при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «БМВ», и допустил с ним столкновение. От удара БМВ продолжил движение и совершил наезд на женщину 1948 г.р., которая стояла на тротуаре. Пешеход получила травмы, ее доставили в больницу.

Вечером 15 марта в Одессе на улице желабова под колеса автомобиля попал велосипедист. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершщил наезд на велосипедисьа 1986 г.р.. После этого автомобиль выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дом. Оба водителя получили травмы. Их госпитализировали.

15 марта на 375 километре автодороги "Киев - Одесса" автомобиль «Ниссан Максима», под управлением 54-летнего водителя не выбрал безопасную скорость и дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении грузовиком «DAF FTCF 85» с полуприцепом. Водитель легкового автомобиля получил тяжелые травмы и умер по дороге в больницу. 33-летний пассажир иномарки госпитализирован.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: