НОВИНИ ГРАД » Новини » Парень обокрал соседку по купе

Парень обокрал соседку по купе

Читати grad.ua у  

Работники УМВД на Одесской железной дороге задержали молодого человека, который в поезде «Киев-Херсон» обокрал свою соседку по купе.

По прибытию поезда на ст. Херсон 30-летняя женщина обнаружила, что в ее кошельке пропали 800 грн.. Наряду патрульной службы пассажирка сообщила, что подозревает в содеянном молодого человека, который ехал с ней в одном купе, сообщает пресс-служба милиции на Одесской железной дороге. 


Правоохранители сразу перекрыли все возможные выходы из вокзала к автотранспорту и в привокзальном кафе по указанным приметам задержали 28-летнего жителя одного из сел Голопристанского района Херсонской области. После того как у задержанного были обнаружены и изъяты деньги, мужчина признался в совершении кражи. Свои действия он объяснил желаниемулучшить  материальное положение.

Перед прибытием поезда на конечную остановку парень воспользовался тем, что соседка по купе вышла на несколько минут, и похитил из ее кошелька, который находился в женской сумке, купюры только большого номинала, оставив мелкие, чтобы хозяйка не сразу заметила кражу. По данному факту начато уголовное производство.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: