НОВИНИ ГРАД » Новини » Задержана группа мужчин, совершивших предновогодний разбой

Задержана группа мужчин, совершивших предновогодний разбой

Читати grad.ua у  
Накануне Нового года в Килийский райотдел милиции позвонила местная жительница, которая сообщила, что ночью к ней в дом проникли неизвестные с целью завладения ее имуществом.


 

По словам женщины, 28 декабря около часа ночи к ней в дом, выломав входную дверь, ворвались четверо незнакомцев в масках. Незваные гости, угрожая женщине пистолетом и физической расправой, отняли у нее сбережения в сумме 5000 гривен, после чего скрылись.

 

Троих злоумышленников задержали спустя несколько дней. Ими оказались неработающие жители Килии в возрасте от 20 до 24 лет. В отношении задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения - содержание под стражей. Личность четвертого фигуранта также установлена, задержание его для правоохранителей - дело времени, сообщает пресс-служба УМВД в Одесской области.

 

По факту совершенного разбойного нападения, соединенного с проникновением в жилище, начато уголовное производство. Разбойникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

 

Новости по теме:

Члены банды – на скамье подсудимых

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: