НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 12 декабря 2012 г.

Криминальная хроника 12 декабря 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Единый реестр досудебных расследований органами внутренних дел в Одесской области внесено 70 заявлений о правонарушениях.


 

Сотрудники Портофранковского райотдела милиции "по горячим следам" задержали ранее судимого 28-летнего мужчину, который сознался в том, что возле кафе в центре Одессы применил к незнакомой девушке физическую силу и открыто завладел ее золотой цепочкой с кулоном и сережками. Украденное у злоумышленника изъято. Подозреваемый находится в райотделе милиции.

 

В Ивановском районе совершена кража строительных материалов:  неизвестный демонтировал и вывез с летней площадки кафе, расположенного в райцентре, 36 бетонных плит. Сумма ущерба составила 21600 грн. По подозрению в совершении данного преступления  сотрудники милиции задержали 51-летнего местного жителя. Ведется следствие.

 

В Коминтерновском районе стражи правопорядка задержали двоих мужчин,  1980г.р. и 1968 г.р.. задержанные сознались, что проникли в квартиру 53-летней местной жительницы, откуда украли телевизор, микроволновую печь, музыкальный центр и женский плащ. У мужчин изъяты похищенные вещи. Ведется следствие.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: