НОВИНИ ГРАД » Новини » За минувшие сутки в Одесской области пострадали 5 пешеходов

За минувшие сутки в Одесской области пострадали 5 пешеходов

Читати grad.ua у  
Сообщает пресс-служба облуправления Госавтоинспекции.


 

В Красноокнянском районе на 183 км автодороги «Кировоград-Платоново»  днем 13 сентября под колеса автомобиля «ВАЗ 21093» попала 30-летняя женщина. По данным ГАИ она резко выбежала на проезжую часть. Вследствие происшествия пешеход погибли на месте.

 

В пгт. Великодолинское Овидиопольского района двигался автомобиль «Ниссан Альмера» под управлением водителя, 1984 г.р., который совершил наезд на пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход – женщина 26 лет получила множественные травмы. Доставлена в больницу.
 

В Одессе на улице Екатерининской водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», при совершении правого поворота совершил наезд на женщину, которая шла по переходному переходу. Пешеход, 1970 г.р. получила травмы.
 

На Объездной дороге автомобиль «ЗАЗ» под управлением водителя при повороте в сторону пос.Нати совершил наезд на двоих парней 22-х и 23 лет, которые шли по пешеходному переходу.После этого автомобиль занесло на правую обочину, где он столкнулся с препятствием – металлическим отбойником. Пострадавшие пешеходы с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: