НОВИНИ ГРАД » Новини моди » Женские лоферы: как выбрать и с чем носить

Женские лоферы: как выбрать и с чем носить

Читати grad.ua у  

Несмотря на морозы, уже ощущается приближение весны. Выбирая универсальную пару на сезон, обратите внимание на лоферы. Это тот вид обуви, который позволяет выходить за рамки привычного и экспериментировать в образах. В каталоге https://cultboutique.com.ua/catalog/lofery--mokasiny представлены брендовые женские лоферы, среди которых каждая найдет себе пару по вкусу. При подборе обуви учитывайте особенности моделей и не забывайте о модных тенденциях этого года.

Женские лоферы

Как выбрать женские лоферы

На весну девушки подбирают ботинки, сапоги и ботильоны. Это комфортная, но привычная обувь. Тем, кто хочет внести разнообразия в монотонные образы и подчеркнуть отменное чувство стиля, стоит купить женские лоферы. Это отличное решение для дорогого, модного аутфита. Чтобы подобранная пара была красивой и удобной, обратите внимание на основные критерии выбора:

  • Материал. Идеальные лоферы изготовлены из плотной кожи или замши. Надежно простроченные швы выдерживают влажную погоду, а обувь подстраивается под очертания ноги.
  • Фурнитура. Классические модели украшают пряжками, заклепками, ремешками и подвесками. Устойчивая к внешним погодным условиям фурнитура не теряет привлекательного внешнего вида на холоде или под дождем.
  • Стиль. Выбор лоферов достаточно широкий: венецианские или бельгийские, замшевые или кожаные, сдержанные или яркие. Подбирайте модель, соответствующую вашему стилю.

Лоферы — практичная обувь на весенний период. С ними легко составить повседневный, деловой или праздничный образ.

Женские лоферы

Женские лоферы на меху

Это идеальный вариант на позднюю зиму или раннюю весну. Брендовые лоферы на меху сочетаются с уютными трикотажными костюмами, дубленками, свитерами в стиле оверсайз и широкими джинсами. Мягкая и комфортная обувь создает ощущение уюта домашних тапочек и привносит расслабленное настроение в повседневный образ. Лоферы на меху представлены в коллекциях Santoni, Doucal’s и Le Silla.

Минималистичные бельгийские

Классическая форма и минимум декора. Речь идет о минималистических бельгийских лоферах. Такая обувь появилась в 40-х годах прошлого столетия и в 2020-х снова стала актуальной. Кожаные брендовые лоферы, выполненные в базовых оттенках, помогут в создании классического, сдержанного образа. Такие модели представлены в коллекциях Aldo Brue, Doucal's, Tory Burch.

Женские лоферы

Обувь с пряжкой

Модели с металлической фурнитурой — непреходящая классика. Такая обувь сочетается с кэжуал аутфитом: джинсами, куртками, тренчами, свитерами. Лоферы с пряжкой встречаются в коллекциях Roberto Festa, Casadei, Giuseppe Zanotti. Это элегантные, тонкие значки или массивные, броские цепи и логотипы. Такие лоферы — маст-хэв сезона.

Стиль преппи

Уже несколько лет популярны модели с подвесками-кисточками или ремешками. Они подходят для создания делового или преппи-образа. Сочетайте такую обувь с яркими однотонными носками, плиссированными юбками, вязаными жилетами. Не бойтесь экспериментировать. Лоферы отлично смотрятся в паре со свободными платьями, брючными костюмами, дубленками и пальто. Ищите преппи-лоферы в коллекциях Doucal's и Aldo Brue.

Обувь из натуральной замши или лакированной кожи, выполненная в базовых оттенках, незаменима в весеннем гардеробе 2022 года. Практичная комфортная пара внесет разнообразие в прохладные аутфиты и подчеркнет чувство стиля обладательницы. Подбирайте брендовые лоферы мечты и создавайте непревзойденные образы.

Автор: Стилист Cult Fashion Group





Схожі новини

Коментарі