НОВИНИ ГРАД » Новини моди » Модные фасоны платьев 2021 в интернет-магазине LeBoutique
Модные фасоны платьев 2021 в интернет-магазине LeBoutique
Читати grad.ua у  

Платье – это самый популярный и красивый предмет гардероба. Интернет-магазин LeBoutique предлагает большой выбор фасонов, модели, подходящие женщинам разного возраста. Платья 2021 позволят вам выглядеть стильно и женственно.

Большая линейка фасонов позволяет подбирать одежду в соответствии с индивидуальными параметрами фигуры.

Платья на любой вкус

Наибольшей популярностью пользуются платья со следующими видами кроя:

  1. Прямым.
  2. А-образным.
  3. Годе (русалка).
  4. Трапециевидным.

Платье прямого кроя есть в гардеробе практически всех женщин. Это отличное решение для ежедневной носки и особых случаев. В таком платье можно отправиться в офис, на вечеринку или на прогулку.

Расцветки и длина нарядов разнятся. В коллекциях представлены модели с рукавами и без, с различным оформлением горловины. Платье для дизайнеров – это своеобразный конструктор, на основе которого они собирают первоклассные модели.

Платья для торжественных выходов в свет и повседневной носки

В каталоге интернет-магазина представлены платья на любой случай – короткие, длинны, которые можно носить ежедневно и надевать, чтобы сражать окружающих наповал своей привлекательностью.

Наиболее востребованы модели с молниями на спине, которая нередко выполняет функцию украшения. У платьев, обладающих прямым кроем, нет швов в области талии.

Эффектно смотрятся платья-футляры с овальным либо круглым вырезом. Но встречаются модели и с квадратным декольте. Для лета идеально подходят платья с открытыми плечами, обладающие асимметричным кроем, имеющие нестандартное оформление горловины.

Прямые платья идеально подходят женщинам со стройной фигурой. Наиболее известный представитель данного фасона – маленькое черное платье от Шанель. Это классический деловой наряд, который востребован всегда.

Модели прямого кроя можно комбинировать с различными аксессуарами. Они универсальны и подходят разным типам фигуры. Дамам с пышными формами стоит дополнять такие платья ремешком, чтобы подчеркнуть линию талии.

Девушки, надевшие платье «русалку» становятся похожи на принцесс. Наряд обтягивает фигуру до колена, а ниже резко расширяется. Такой крой вовсе не однотипен, как может показаться некоторым. Дизайнеры предлагают варианты с открытыми плечами, тонкими либо широкими бретелями, одной перекинутой через шею бретелью.

Есть модели с открытой спиной, асимметричными вырезами, различными переплетениями. В самых смелых моделях вырез доходит до талии. В большинстве случаев такие платья не имеют рукавов, но всегда встречаются исключения.

Платья А-силуэта, как правило, длинные, имеют узкий лифт и расширяющуюся к низу юбку. Такой крой подчеркивает линию талии и делает фигуру более женственной.

Утонченно смотрятся платья-трапеции, зауженные в области плеч и расширяющиеся к низу.

Заказывайте красивые и модные платья в интернет-магазине. Создавайте привлекательные образы, обновляйте гардероб без больших финансовых затрат.




Схожі новини

Коментарі