НОВИНИ ГРАД » Статті » Какое платье выбрать в офис — стильное или практичное?

Какое платье выбрать в офис — стильное или практичное?

Читати grad.ua у  

Работа в офисе — это не повод выбирать в гардероб только скучные и сдержанные фасоны, цвета, текстуры. 2021 год позволяет быть яркой, романтичной и стильной, даже если вы железная дама и управляющая огромной компанией. Ваша одежда — визитная карточка, которая скажет о вас больше, чем слова. Когда внутренняя уверенность и сильная энергетика объединяются в стильный образ, тогда девушка может покорить всех: сотрудников, партнеров с миллионным контрактом и любое окружение. Поэтому платье — это не просто одеяние, а незаменимый атрибут деловой жизни.

Какое платье выбрать в офис 

Как стать самой неотразимой в офисе?

INTERTOP предлагает уникальную возможность каждой забыть об устоявшихся образах и позволить себе проявить уникальность стиля, выбирая самые разные фасоны и цвета для похода на работу. При выборе своего идеального платья учитывайте следующее: 

  • Фасон — первостепенное, цвет — второстепенное. Если это будет сдержанное деловое платье, то почему бы не выбрать мятный или трендовый оттенок pink вместо привычного черного, белого, серого?
  • Не забывайте про аксессуары, если условия работы не позволяют вам выбирать стильную одежду. Тогда можно купить классику, но дополнить ее модными аксессуарами. Например, строгое платье всегда дополнит цепь-ожерелье и такие же трендовые серьги.
  • В платье вам придется провести большую часть дня, поэтому вопрос комфорта, наверное, стоит вынести на первый план. Вряд ли вам удобно будет в сильно обтягивающей модели, тогда как более свободное платье — то, что нужно, чтобы с комфортом решить рабочие задачи.
  • Романтичное и более кэжуальное платье всегда можно «доработать» строгим пиджаком и соответствующей обувью. Дополнительная одежда превращает даже повседневный образ в строгий и деловой. Главное — найти правильные сочетания. 

Лучшее решение — подобрать для офисного гардероба 2021 несколько кардинально разных фасонов. Так вы сможете подобрать образ под любое настроение и повод, тем более что модные дома позволяют в полной мере проявить себя даже в стесненном деловом стиле.




Схожі новини

Коментарі