НОВИНИ ГРАД » Новини » Кримінал » Разбойное нападение на банк в Суворовском районе Одессы

Разбойное нападение на банк в Суворовском районе Одессы

Разбойное нападение на банк в Суворовском районе Одессы
Читати grad.ua у  

На проспекте Добровольского трое мужчин, зашли в оnделение банка и, угрожая ножом, потребовали отдать им деньги. Между посетителями банка и грабителями произошла драка, после которой они сбежали, сообщили в полиции. Удалось ли им что-либо похитить, не сообщается.

Очевидцы происшествия описали нападавших и показали куда они побежали. Злоумышленники были задержаны сотрудниками патрульной полиции в подъезде соседней многоэтажки, куда они забежали, увидев сотрудников полиции.

На место работала следственно-оперативная группа. Все обстоятельств происшествия выясняются.

Обновлено

В Суворовском отделе полиции уточнили, что о событии, которое произошло вчера, 24 июня, около пятнадцати часов на проспекте Добровольского, в дежурную часть территориального отдела полиции сообщила сотрудница одного из финансовых учреждений. Женщина пояснила, что у дверей заведения, в котором она работает, дерутся мужчины.

Выяснилось, что к одному из местных жителей, что ждал друга, который зашел в банк по делам, пристала нетрезвая компания. Когда же на защиту молодого человека стал его товарищ, который вышел из финансового учреждения, началась драка.  Во время конфликта один из подозреваемых достал нож и начал им угрожать молодым людям, а другой в это время сорвал с шеи одного из них золотую цепочку. После этого злоумышленники сбежали.

Правонарушителей 20-ти, 30-ти и 31-го года задержали сотрудники за несколько кварталов от места совершения преступления.

Всем троим следователи уже сообщили о подозрении в хулиганстве за ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины. Их поместили в изолятор временного содержания. Максимальное наказание, которое им грозит, – до семи лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі