НОВИНИ ГРАД » Новини » Кримінал » Избили битой и ограбили собственную учительницу

Избили битой и ограбили собственную учительницу

Избили битой и ограбили собственную учительницу
Читати grad.ua у  

Следствием установлено, что в июле 2019 двое молодых проникли в дом 40-летней местной жительницы и нанесли удар битой по голове. Нападавшие забрали 4000 гривен, золотые серьги, мобильный телефон и скрылись с места преступления.

Особенно дерзким является то, что потерпевшая работает учительницей в местной школе и обвиняемый в свое время был ее учеником, сообщает пресс-служба Прокуратуры Одесской области. Пострадавшая с черепно-мозговой травмой оказалась в больнице.

На момент ареста нападавшему было 18 лет и он являлся фигурантом досудебного расследования по фактам пяти краж на территории Тарутинского района.

Приговором Малиновского районного суда Одессы злоумышленник признан виновным и приговорен к 8 годам заключения с конфискацией имущества. Его сообщник сейчас разыскивается правоохранителями.

Прокуроры Белгород-Днестровской местной прокуратуры поддерживали обвинение по делу о 22-летнего жителя Тарутинского района, подозреваемого в совершении разбойного нападения на односельчанку с причинением тяжких телесных повреждений (ч. 4 ст. 187 УК Украины).


Схожі новини

Коментарі