НОВИНИ ГРАД » Статті » Игровой автомат бук оф ра от УНЛ Gold Cup
Игровой автомат бук оф ра от УНЛ Gold Cup
Читати grad.ua у  

Древний Египет — одна из самых загадочных цивилизаций. Это уникальные пирамиды — объект всемирного исследования, мудрый Сфинкс, пески пустыни. Любой из них ассоциируется с Египтом.

Наверняка современникам было бы интересно хоть ненадолго посетить древнее государство и увидеть все это своими глазами, чтобы поближе познакомиться с традициями и культурой. В головокружительном мире онлайн-развлечений нет ничего невозможного. Шанс отправиться в путешествие подарит онлайн казино Золотой Кубок.

Интересный и захватывающий слот Книга Ра позволит пользователю принять участие в археологических исследованиях древностей и разгадать загадку Книги которая беспокоит миллионы людей на планете. Она, эта тайна, как утверждают легенды, знает судьбы людей, стран и даже целых континентов. Для игры в бук оф ра ;в бесплатном режиме не обязательно даже зарегистрироваться. Но если захотите получить материальное вознаграждение и выиграть приз за свои старания, тогда пройдите простой процесс регистрации и становитесь членом клуба. В режиме демо можно просто запускать автомат и отправляться в увлекательное путешествие, полное тайн и загадок.

Описание игрового автомата

Описание игрового автомата

Интерфейс разработан в соответствующем стиле древнеегипетской цивилизации, он передает культуру и быт государства. Использована цветовая схема, которая ассоциируется с песками пустыни. Пиктограммы также стилизованы соответственно тематике.

Слот разработала известная компания Новоматик. Функционал составляет 5 барабанов, 9 игровых линий. В процессе пользователя ожидают следующие возможности:

  • бесчисленные акции;
  • бонусные предложения;
  • возможность увеличить выигрыш в риск игре, полученной в результате успешного раунда;
  • наличие специальных символов, предназначенных для увеличения шансов пользователя;
  • серия бесплатных спинов;
  • отличный коэффициент отдачи, он составляет примерно 95%.

Расскажем немного о риск игре. Если игрок победил, он может увеличить полученную сумму в два раза, для этого потребуется угадать цвет масти следующей карты. В случае успеха, приз удвоится, если же постигнет неудача — потеряете выигрыш.

Процесс игры

На барабанах периодически будут появляться специальные символы. Функции «дикого» и скаттера выполняет изображение Книжек, именно поэтому этот автомат имеет ещё и такое название. При появлении на экране он может заменить недостающую картинку для формирования призовой комбинации. Появление скаттера непредвиденно, он может сыграть независимо от линии выплат. Если на барабанах появляется от 3 до 5 таких картинок, игрок получает право автоматически на серию бесплатных спинов. В процессе бонусного раунда будет выбран знак из представленных в таблице выплат. Его задача состоит в расширении на три ячейки барабанов, что существенно повышает шансы на сочетание призовых комбинаций.

Автомат очень простой в управлении, характеризуется понятным интерфейсом. Для начала нужно определиться с размером ставок. Запуск барабанов осуществляется при нажатии на клавишу «Spin». Если по итогу процесса пользователь пожелает забрать деньги, необходимо будет нажать на «Collect».

Процесс игры

Символы

Для тех, кто не хочет каждый раз запускать барабаны, можно установить параметры ставок и играть в автоматическом режиме, просто наблюдая за происходящим. Чтобы победить, на линиях должна сформироваться комбинация хотя бы из пары одинаковых символов, начинаться они должны слева направо, начиная с первого барабана. Только специальный символ может появляться на любом барабане и выполнять свои функции.

Игровые линии имеют оригинальную подсветку, она активируется, если выпадает призовая комбинация. Каждое результативное сочетание также показывает, какую сумму денег выиграли.

Каждый символ в игре четко прорисован и соответствует тематике. Также здесь присутствуют карточные изображения, они оцениваются меньше всего. А самая ценная — это изображение Археолога. При формировании комбинации с его участием можно увеличить размер ставки в 5000 раз. Также вы познакомитесь с Фараоном, Золотой статуэткой, Жуком скарабеем и другими.




Схожі новини

Коментарі