НОВИНИ ГРАД » Статті » Уборка с удовольствием: 3 достойные марки пылесосов
Уборка с удовольствием: 3 достойные марки пылесосов
Читати grad.ua у  

Если нужен надежный пылесос, но никак не определитесь, какому бренду отдать предпочтение, тогда рассказываем о достойных вариантах с точки зрения эффективности, практичности и стоимости.

Gorenje

Пылесосы Gorenje

Пылесос Горения станет надежным помощником в доме. Он ковры почистит, пыль с мягкой мебели уберет, полы протрет. Техника этого бренда компактна, дизайн продуман до мелочей – благодаря малому весу и обтекаемой форме, такую технику легко перемещать по квартире. Большинство классических аппаратов оборудовано:

  1. Большими колесами, преодолевающими пороги и препятствия.
  2. Практически невесомыми телескопическими трубками, выдвигающимися на длину до 95 см.
  3. Шнурами питания 8-9 метров, которые легко убирается в корпус нажатием одной клавиши.

Ассортимент представлен и ручными моделями, работающими от аккумулятора. Они обеспечивают комфортную чистку вертикальных поверхностей, труднодоступных участков, работают в обычном или паровом режимах.

Каждый пылесос Gorenje комплектуется двухступенчатым НЕРА-фильтром, убирающим загрязнения и очищающим входящий воздух. Он задерживает до 90% пыли и удаляет мелкие частицы грязи.

Samsung

Пылесосы SAMSUNG

Продукция этой компании, в том числе уборочная техника для дома, пользуется огромным спросом. Пылесосы Самсунг из этого каталога https://www.moyo.ua/bt/mbt/pylesosy/samsung/ отличаются экономичностью и широким арсеналом функций. В линейке представлены аппараты:

  • для сухой и влажной уборки;
  • с разными пылесборниками: мешком, контейнером из пластика, аквафильтром;
  • мощностью от 1600 до более 2000 Вт.

Особенно востребованы классические пылесосы, которые выбирают за простоту эксплуатации и невысокий уровень шума. Они отлично устраняют пыль и мусор, а наполненность мешка не влияет на силу всасывания.

Примечательны приборы с аквафильтром и НЕРА. В первом случае грязь и мусор оседает в воде, второй устраняет мелкую пыль. Для влажной уборки предусмотрены варианты с аквабоксами, которые наполняют моющим раствором.

Популярны также аккумуляторные пылесосы Samsung. Они маневренны, подходят для уборки вне дома, например, салона автомобиля. Это прекрасные помощники, экономящие время и энергию. Длительность их работы достигает двух часов.

Karcher

Пылесосы KARCHER

Техника немецкого бренда заслуженно признана синонимом качества. Ее очевидные достоинства в надежной сборке, универсальном дизайне и тихой работе.

Но не только за это выбирают пылесосы Karcher. Модели оснащаются насадками, которые всегда можно приобрести отдельно. Радует высокая мощность при незначительных габаритах, а встроенные микроскопические фильтры – находка для людей, склонных к аллергиям.

Линейный ряд представлен вариантами для сухой уборки и с возможностью мытья полов. Есть профессиональные модели с водоотсекателями для предотвращения образования пены, идеально подходящие для просторных помещений.

Пылесос какого производителя лучше – вопрос сложный. Особенно если выбор представлен такими знаменитыми брендами. Вся их продукция изготавливается с учетом инновационных технологий, а цель – максимально удовлетворить потребности пользователей.





Схожі новини

Коментарі