НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Лайфхаки для уборки дома

Лайфхаки для уборки дома

Читати grad.ua у  

С каждым годом уборка в доме становится менее хлопотным процессом благодаря появлению продвинутой техники. Помимо популярных посудомоечных машин и стиральных машин-автоматов, на помощь по дому пришли умные гаджеты, такие как роботы-пылесосы. Они выполняют уборку поверхностей автономно и качественно. Вы можете купить робот пылесос тут, если вы еще не обзавелись этим нужным помощником. Рассмотрим наиболее актуальные помощники для дома.

Робот-пылесос

Робот-пылесос 

Работа робота-пылесоса позволяет экономить собственное время и распоряжаться им более эффективно. Устройство работает самостоятельно, выполняя заданные ему функции. Начало его работы состоит в том, чтобы определить локацию уборки. Пользователь может задавать площадь для уборки напольной поверхности. Гаджет приступает к работе после запуска команды или по предварительно заданной программе.

Управление роботом-пылесосом возможно с корпуса устройства или с помощью специального приложения на смартфоне. В процессе очищения поверхности щетки устройства забирают мусор даже из труднодоступных мест. После окончания уборки умный пылесос возвращается на изначальное месторасположение.

Посудомоечная машина

Посудомоечная машина 

Важным лайфхаком для уборки на кухне является использование посудомоечной машины. Несмотря на устоявшийся стереотип, что посуду можно помыть руками быстро и качественно, все же эта техника выручает на кухне и экономит ресурсы. Для большой семьи она станет незаменимой помощницей. Помыть качественно посуду, отмыть стеклянные бокалы до блеска или вымыть кастрюли – для этих задач достаточно всего лишь:

  1. Загрузить предметы в посудомоечную машину.
  2. Добавить моющее средство.
  3. Нажать запуск.

Тем самым вы сэкономите не только свое время, но и расход воды. Также вы защитите свои руки от пересушивания и продлите их молодость.

Сушильная машина

Сушильная машина 

Одним из лайфхаков по уборке дома является использование сушильной машины. Современные модели имеют функции сушки, легкой глажки и отпаривания белья для придания ему свежести. Это существенно сократит время на глажку вещей и упростит процесс их сушки.




Схожі новини

Коментарі