НОВИНИ ГРАД » Статті » Wi-fi камеры видеонаблюдения: просто, доступно, надежно
Wi-Fi видеокамеры
Читати grad.ua у  

Установка системы видеонаблюдения является одним из самых простых и эффективных способов обеспечения контроля и безопасности. Наблюдение и фиксация может вестись как непрерывном визуальном режиме так и при обнаружении движения, обеспечивая надежный контроль нужных объектов либо пространств.

IP видеокамеры наблюдения обладают множеством характеристик и бывают различных типов, как для домашнего использования, так и для различных сфер в бизнесе. Одним из наиболее популярных видов IP видеокамер стала Wi-Fi камера, главное преимущество которой заключается в простоте подключения и отсутствии необходимости прокладки кабелей, так-как видеосигнал проходит по беспроводной сети Wi-Fi.

Моделей и видов Wi-Fi камер существует огромное множество. Рассмотрим одни из наиболее популярных.

IP-видеокамера IMOU Bullet Lite (IPC-G22P)

IP Wi-Fi видеокамера 2 Мп IMOU Bullet Lite (IPC-G22P) 

Камера наружного видеонаблюдения с цилиндрическим корпусом. Благодаря классу защиты IP67, а также металлическому корпусу, устойчива к суровым эксплуатационным и погодным условиям. Оснащена современной матрицей с разрешением 2Mpx. Есть специальной слот под MicroSD карту до 128 ГБ, которая приобретается отдельно, для локального хранения записей. Фиксированный объектив позволяет детально рассмотреть человека на расстоянии до 2.8 мм.

Наличие инфракрасной подсветки, освещающей зону перед камерой на расстоянии 30-ти метров, позволяет камере работать даже в полной темноте, на который она переключается автоматически, когда срабатывает датчик. Просмотр изображения с камеры возможен из любой точки мира, где есть интернет, и не только с компьютера или ноутбука, а с любого мобильного устройства IOS и Android.

IP-видеокамера Dahua SD22404T-GN-W

IP-видеокамера Dahua SD22404T-GN-W 

Поворотная камера уличного видеонаблюдения купольной формы, способна проводить съемку с разрешением 4 мегапикселя. Отличается компактными размерами и стильным внешним видом, поэтому сможет прекрасно вписаться в любой экстерьер. Обеспечивает высокое качество изображения. Технические характеристики оборудования позволяют проводить работы внутри и снаружи помещений. Корпус изготовлен из металлического сплава. Высокий индекс защиты IP66 обеспечивает надежную защиту оборудования от пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур от -30 до 60 градусов.

Скорость записи данных – 25 кадров за секунду. Благодаря роботизированному трансфокальному объективу можно изменить угол обзора, приблизить изображение оптическим (4х) или цифровым (16х) зумом удаленно, без физического контакта с устройством.

IP-видеокамера IMOU IPC-K22P

IP-видеокамера IMOU Bullet Lite (IPC-G22P) 

Незаменимая для создания системы наблюдения в домашних условиях кубическая внутренняя видеокамера с разрешением 2Mpx, оснащенная микрофоном для связи со всеми, кто находится на объекте. Обработка видеоизображения выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения. Поддерживает карту памяти, позволяет просматривать видео в онлайн режиме, а также архивы видео с SD-карты.

Камера отлично функционирует как в дневное, так и в ночное время суток. Имеет надежный корпус, что делает оборудование подходящим для работы в сложных условиях эксплуатации. Анализатор движение фиксирует в особенности активные колебания в поле зрения камеры. Гибкая настройка дает возможность адаптировать оборудование под конкретные условия эксплуатации.

IP-видеокамера ATIS AI-262

IP-видеокамера ATIS AI-262 

Внутренняя камера с динамиком и микрофоном для связи, отличной цветопередачей, ИК подсветкой на расстоянии 6 метров в темноте, передающей качественное изображение такого же 2Мп разрешения, как и днем. Камера подключается к сети Wi-Fi и управлять ей можно с помощью приложения для мобильного телефона, доступного как на IOS так и Android, или же веб-интерфейса для ПК.

Функция автотрекинга отслеживает движения и отправляет push-уведомления в приложение. Угол поворота 356˚, а угол обзора 80˚. Камера отлично впишется в любой интерьер, благодаря стильному современному дизайну и разнообразным цветовым решениям.

Если вы испытываете затруднения в выборе, либо сложность решаемой проблемы требует помощи профессионалов – вы всегда можете получить поддержку обратившись за помощью консультанта онлайн-сервиса от Bezpeka-SHOP. При необходимости, там же можно воспользоваться и услугами сервисного инженера.




Схожі новини

Коментарі