НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности тройного столкновения в Одессе

Подробности тройного столкновения в Одессе

Читати grad.ua у  

В результате аварии, произошедшей сегодня утром на перекрестке улиц Генерала Петрова и Радостной, никто не пострадал.

Утром 10 марта приблизительно в 07.45 на перекрёстке улиц Генерала Петрова и Радостной произошло серьёзное ДТП, с участием трех машин. По предварительным данным, водитель автомобиля "БМВ" значительно превысил скорость и прямо на перекрестке столкнулся с "ДЭУ". От удара "БМВ"    сделал пируэт и оказался на крыше другой иномарки.

Сергей Чукан , инспектор сектора профилактической работы УГАИ ГУМВД Украины в Одесской област: По улице Радостной со стороны  ул.Ихцака Рабина в направлении ул.Генерала Петрова двигался автомобиль "БМВ", под управлением водителя 1981 г.рождения. В это время по ул.  Туристской со стороны ул. Щорса в направлении Радостной двигался ДЭУ, под управлением водителя 1970 г.рождения. Между транспортными  средствами на регулируемом светофором перекрестке Генерала Петрова\Радостная произошло столкновение.

Сила удара была настолько велика, что автомобиль "БМВ" перевернулся и оказался на крыше остановившегося на светофоре автомобиля "Пежо". К счастью, водитель "Пежо" не пострадал, как и другие участники аварии.

Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства ДТП и степень вины каждого из водителей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: