НОВИНИ ГРАД » Новини » На Одессу надвигаются два циклона

На Одессу надвигаются два циклона

Читати grad.ua у  

По уточненным данным Укргидрометцентра, в результате воздействия двух активных юго-западных циклонов в Украине ожидаются сложные погодные условия.

18 марта в Одесской области ожидаются сильные осадки в виде дождя, снега, налипание мокрого снега, метель. Усиление ветра, ветра 15-20 м/с. Температура воздуха понизится до 5° мороза. На дорогах гололед, гололедица. В Одессе выпадение осадков ожидается во второй половине дня и продолжится до утра понедельника. Синоптики прогнозируют прирост снежного покрова на 20-25сантиметров.

19 марта ночью в Одесской области сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами налипание мокрого снега, гололед, в юго-восточной половине страны порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах Украины гололедица.

В случае ухудшения погодных условий, гражданам и автовладельцам рекомендуется ограничить передвижение по городу, отложить поездки за пределы Одессы на период сложных погодных условий. Пожилым людям, беременным женщинам и детям рекомендовано максимально ограничить пребывание на улице.
Вы отложите поездку в связи с непогодой?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+99187

Схожі новини

Коментарі