Новости Одессы 18.06.2022

Новости Одессы 18.06.2022
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Одесская область – снова под обстрелами. Ночью российские войска атаковали регион двумя крылатыми ракетами Оникс - сообщает оперативное командование «Юг». 

В Украине введут визовый режим с россией.

Традиционно в третье воскресенье июня в Украине отмечают День медицинского работника.

Лето – это самая долгожданная пора года для многих ребят. Ведь в школе наступают каникулы, и дети наконец-то могут дать волю своим эмоциям, резвиться и отдыхать. Чтобы эти впечатления не омрачились неприятностями, необходимо напомнить ребёнку о правилах безопасности - говорит спикер патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Жизнь маленького одессита спас известный американский кардиохирург Уильям Новик вместе с командой украинских врачей. Малышу Ренату два с половиной года. Мальчик родился с пороком сердца – рассказывает его мама.

Первый месяц лета в Одессе выдался довольно жарким. Чтобы обезопасить себя от жары, и провести лето с пользой для здоровья, необходимо придерживаться нескольких элементарных правил. 

Оскар для женщин. В начале июня в Риме в 34-й раз отметили талантливых женщин, которые достигли успеха в разных областях. Одним из лауреатов премии «Золотое яблоко» стала украинка, директор по научной работе одесского музея Западного и восточного искусства Ирина Глебова.

Начиная с 25 июня, выехавшие за рубеж украинцы смогут получить заграничные и гражданские паспорта непосредственно в Европе.

 

Происшествия

Во время пожара на Богдана Хмельницкого пострадали коты.

За сутки на дорогах города произошло 3 ДТП с пострадавшими.

В Одессе на улице Святослава Рихтера горел частный двухэтажный дом.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: