Новости Одессы 04.05.2022

Новости Одессы 04.05.2022
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Накануне вечером в Одесской области трижды звучали сигналы воздушной тревоги. О результатах российских обстрелов рассказали в оперативном командовании «Юг».

В Еврокомиссии анонсировали шестой пакет санкций против России. 

В Международный день Интернета наши корреспонденты пообщались с жителями Одессы и узнали, какую роль в их жизнях играет всемирная паутина.

Телекоммуникационная компания «Тенет», входящая в критическую инфраструктуру региона, так же вносит свою, серьезную лепту, в организации многих жизнеобеспечивающих процессов в Одесской области.

Телекоммуникационная компания «Тенет» и сегодня продолжает развиваться. Предприятие критической инфраструктуры не только справляется с возросшим объёмом работы из-за войны, но и не останавливается в росте. 

В последние дни ажиотаж на заправках растёт, и не только в одесской области. К автозаправочным комплексам ежедневно выстраиваются длинные очереди автомобилистов. О причинах возникновения дефицита и способах его устранения рассказывает столичный эксперт Сергей Куюн.

Одесские пекари выпекают настоящие паляницы для военнослужащих ВСУ, теробороны, а также всех желающих. 

 

Происшествия

Убил односельчанина и избавился от тела. В Одесской области задержали подозреваемого в жестоком преступлении.

Перессорился со всеми в очереди и угрожал пистолетом. В одесской области задержали 81-летнего дебошира. Инцидент произошел в поликлинике Каролино-Бугаза. 

В Одесской области будут судить пятерых мародеров. 

В Одессе патрульные проверили 26 подозрительных лиц и задержали вероятного диверсанта.

В Белгород-Днестровском районе браконьеры выловили рыбы на двести тысяч гривен. 

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: