Новости Одессы 23.02.2022

Новости Одессы 23.02.2022
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Специальный брифинг прошел в здании одесской областной государственной администрации. Его участниками стали руководители города и региона, а также всех силовых структур. 

В хозяйственном суде Одесской области зарегистрирован новый иск по так называемому делу о Даче Маразли. 

Кризис отечественного производства – давно не секрет для украинцев. Чтобы удостовериться в существовании проблемы, достаточно лишь проследить за изменением ценников на продукты на полках супермаркетов. Гораздо сложнее ответить на вопрос – почему всё происходит именно так. Разложила проблему по полочкам и рассказала о возможных путях её решения столичный эксперт Юлия Корнеева. 

В Украине – более 25-ти тысяч новых случаев ковид-19.  

В Украине, и в Одессе в частности, резко повысился курс доллара. 

Одесса готовится отметить годовщину со дня рождения своего выдающегося уроженца, легенду настоящего одесского юмора – Михаила Жванецкого. 

 

Происшествия

На Черемушках задержали вора-домушника, который через балкон пытался забраться в чужое жилье.

В центре города маршрутный автобус сбил пожилую одесситку. Женщина осталась жива, но получила травму головы. Первую помощь ей оказал полицейский. 

В Суворовском районе по подозрению в разбое задержали приезжего из Николаева. Мужчина разбил бутылку и, угрожая одесситу осколком стекла, отобрал у него дорогостоящий телефон.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: