Новости Одессы 29.12.2020

Новости 29.12.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Депутаты Верховной Рады приняли законопроект об электронных коммуникациях, согласно которому провайдеры и операторы обязаны фиксировать и хранить буквально всю информацию о пользователях.

В регионе 729 новых случаев заболевания коронавирусом.  

В качестве новогодних подарков от Кабмина – очередной скачок тарифов на услуги ЖКХ. Дорожают вода и газ, а также электроэнергия.

Многие люди ждут наступления нового года в надежде, что произойдет если не чудо, то, без сомнения, что-то очень приятное и хорошее. И есть те, кто помогают дарить праздничное настроение. Волонтеры исполняют роль Деда Мороза или Снегурочки в течении всего года. Они дарят окружающим надежду и веру в то, что чудеса случаются.

Почти четверть миллиарда гривен – такова сумма долга потребителей перед филиалом «Инфоксводоканал».

Воспитанники инклюзивно-ресурсного центра №5 стали свидетелями настоящего волшебства – герои сказки «Дюймовочка» ожили на сцене Украинского театра.

Одесситка Светлана Мукуна знает о фиалках практически все, сейчас в ее коллекции приблизительно шестьсот разных видов.

Своими воспоминаниями разных лет с нами поделился частый гость нашего телеканала, директор регионального центра оценки качества знаний Анатолий Анисимов.

 

Происшествия

В Одессе сильный ветер повалил несколько деревьев, которые оборвали контактные провода. Из-за ЧП движение трамваев по двум маршрутам оказалось заблокировано, пострадавших нет.

В Суворовском районе во время пожара в пункте приема металлолома погиб пожилой охранник.

В Тарутинском районе от ножевого ранения скончался подросток.

Подозреваемого в умышленном убийстве взяли под стражу без права на залог.

Напал средь бела дня и вырвал из рук сумку с кошельком и телефоном. Обидчика пожилой женщины задержали в Беляевском районе.

Застрелил соперника из ревности – в Одесской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: