Новости Одессы 07.03.2020

Новости 07.03.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Угроза приватизации старейшего в стране Чернорморского яхт-клуба вызывает большую тревогу среди профессионалов и любителей парусного спорта Украины.

Еще один житель Черновцов госпитализирован с подозрением на коронавирус.

К сожалению, паника вокруг коронавируса распространяется в Украине очень быстро. А вот готовность государственных структур к таким ситуациям, как свидетельствуют очевидцы, запаздывает. Как сегодня встречают наших туристов на западной границе Украины – нам рассказал одессит, лично побывавший на карантине.

Представители самых активных участников строительного рынка собрались в горсовете, чтобы обсудить с городским головой и профильными специалистами ряд важных для города вопросов.

Жители Беляевского района в субботу утром перекрыли трассу Одесса – Кишинев. Таким образом люди хотели обратить внимание на состояние автодороги Теплодар – Беляевка – Широкая Балка, которая требует ремонта. На трассе в обе стороны образовалась пробка.

Её уважительно называют Екатериной Дмитриевной, ценят коллеги, любят пациенты, обожают близкие. Она – семейный врач, представитель того современного поколения, которое пришло в профессию с благородной целью помогать людям и искренне верит, что сможет убедить скептиков в профессионализме и бескорыстии медиков. Такой увидели доктора Дмитриеву наши корреспонденты.

Многие дамы мечтают о настоящих рыцарях – романтических, сильных и отважных. Но есть девушки, которые не ищут рыцарей, а сами ими становятся – берут в руки мечи, надевают латы и выходят на ристалище.

Квартира почетного коллекционера Анатолия Дроздовского напоминает настоящей музей. На этой неделе отмечался международный день спички. Поэтому из многочисленных коллекций Анатолия Дроздовского мы решили рассказать именно о коллекции спичечных коробков и этикеток для них.

В Украине уже разработаны и реализуются множество различных научно-практических программ, в том числе международных, которые позволяют школьникам не только получать знания в области природоведения, но и общаться с единомышленниками из других стран. Об этом говорили участники ежегодного семинара для учителей биологии и географии.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: