Новости Одессы 14.02.2020

Новости 14.02.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Специалисты еще раз подтвердили: признаков инфекционных и вирусных заболеваний у моряков судна, которое в четверг пришвартовалось к причалу Одесского порта, не выявлено.
В понедельник, 17-го февраля в школах Одессы после трехнедельного карантина возобновляется учебный процесс.
Женихов и невест, которые пришли в центральный ЗАГС в день влюбленных для того, чтобы обменяться кольцами, ждал сюрприз – для них играл военный оркестр.

Бесперебойность обеспечения питьевой водой такого большого города как Одесса – задача весьма сложная и ответственная – говорят в филиале «Инфоксводоканал». Чтобы не было перебоев, необходимо действовать на опережение. Именно поэтому «Инфоксводоканал» проводит оперативную замену устаревших энергосетей на новые и современные, не дожидаясь возникновения возможных аварий.

Высадить 1 миллион деревьев за 24 часа – такую цель поставили перед собой организаторы акции «Озеленение Украины».

15-го февраля афганцы вспоминают страшные страницы своей молодости и погибших товарищей. Особым останется этот день и для полковника полиции Игоря Шишименко.

Пожарная машина или скорая помощь спешат на вызов. Счет идет на секунды, ведь речь – о человеческих жизнях. Все ли водители понимают это и уступают дорогу автомобилям со спецсигналами? Чтобы выяснить это, еще раз напомнить не просто о правилах дорожного движения, а о действиях, от которых зависит чья-то жизнь, патрульные полицейские провели рейд по улицам Одессы.

О необходимости реконструкции Французского бульвара в Одессе говорят уже давно. Однако конкретное решение пока не предлагают. Для его выработки был создан Координационный совет, в который вошли чиновники, архитекторы, представители общественности. В ходе заседания совета его участники представили общую концепцию развития бульвара.

14 февраля, влюбленные во всем мире отмечают День святого Валентина.

Происшествия

14-го февраля сотрудники правоохранительных органов задержали на территории Международного аэропорта Одессы иностранного гражданина, который причастен к убийству в Киеве врача Андрея Сотника – сообщают в нацполиции.

Грузовой автомобиль перевернулся на Клеверном мосту – развязке Объездной дороги и Киевской трассы.

А в Одессе на Балковской перевернулась пожарная машина. ДТП произошло около шести утра.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: