Новости Одессы 08.10.2019

Новости 08.10.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Похудеть к началу лета, сбросить вес к новому году – многие люди ставят себе задачи, привязываясь к определенным датам, событиям, а кто-то меняет одну диету на другую и постоянно находится в процессе похудения. О том, как правильно подойти к этому вопросу, мы говорили с психологом Натальей Лебедевой.

Однако не всем диеты даются легко. О том, соблюдают ли диеты одесситы, как они преодолевают собственные гастрономические слабости, узнавали наши корреспонденты.

Здоровый образ жизни, полезные продукты, занятия физкультурой или духовными практиками – многие выбирают именно такой образ жизни. Ведь болеть не только неприятно, но и дорого.

«Щедрость родной земли» так называется ежегодная выставка эколого-натуралистических работ, которая традиционно проводится вначале октября на областной стации юных натуралистов.

Происшествия

1 человек погиб, двое пострадали в результате аварии в Кодыме.

В больнице умерла женщина, серьезно пострадавшая в аварии под Черноморском.

Под Одессой в Раздельнянском районе, из-за остановленных дорожных работ люди семь суток блокировали трассу Р-33.

Требуют найти деньги на завершение реконструкции автодороги и вернуть технику.

В Одесской области задержали подозреваемого в убийстве. В Подольском районе мужчина до смерти избил пожилую мать за сделанное ему замечание.

В Одесской области опрокинулась фура. ДТП случилось на автодороге «Одесса — Рени» вблизи города Татарбунары.

Эвакуация в одесской школе – неизвестный сообщил, что здание заминировано. Анонимное сообщение о бомбе, якобы заложенной в школе на ул. Пироговской, поступило в полицию около 11-ти утра.

От 5-ти до 10-ти лет лишения свободы грозит двум патрульным полицейским, которые издевались над задержанными.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: