Новости Одессы 10.09.2019

Новости 10.09.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

255 гривен за парковку автомобиля в неустановленном месте. Так называемые письма счастья уже начали получать недисциплинированные водители.

Водители, в свою очередь, говорят о том, что найти место для машины в центре города весьма проблематично.

Украина входит в список стран мира с самым высоким уровнем самоубийств. Во всемирный день предотвращения самоубийств мы говорили о суициде с психологом Натальей Лебедевой.

Менеджеры-управители домовых хозяйств пришли на смену управдомам. На первых этапах создания ОСМД управленческие функции зачастую брали на себя активные граждане, не имеющие специальной подготовки. Иногда это приводило к негативным последствиям – рассказывают специалисты. С 1 января 2020 года деятельность управителей, не прошедших соответствующую аккредитацию, будет неправомерной.

Необычная лагерная смена началась в детском центре «Молодая гвардия». Почти на месяц сюда приехали представители всеукраинского форума ученических трудовых объединений, юные аграрии.

Преодолеть собственную лень и инертность и сделать занятия физкультурой и спортом частью своей жизни, порой, непросто даже для вполне здоровых людей. Что уж, казалось бы, говорить о ребятах с особенными потребностями. Однако многие из них находят в себе силы, регулярно занимаются спортом и получают от этого огромное удовольствие.

Происшествия

Из-за ДТП В Киевском районе остановилось движение трамваев. В районе 1-й станции Люстдорфской дороги прямо на трамвайных путях столкнулись два легковых автомобиля.

ДТП На Южной дороге. Иномарка вылетела с проезжей части и перевернулась. Водителя увезла скорая.

В центре Одессы столкнулись мусоровоз и иномарка. Обошлось без пострадавших.

За сутки в Одессе зафиксировано 33 дорожно-транспортных происшествия с механическими повреждениями и 8 ДТП с пострадавшими.

За сутки в регионе утонули 2 человека.

По информации спасателей, с начала года в водоемах Одесской области утонули 46 человек, в том числе пятеро детей.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: