Новости Одессы 19.07.2019

Новости 19.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

О городских проблемах, которые необходимо решать – сейчас и в перспективе, о том, что сделано и что еще предстоит сделать в родной Одессе – городской голова Геннадий Труханов рассказал на встрече с горожанами.

Развивать сферу медицины особенно важно. Это – создание комфортных условий как для пациентов, так и для врачей – уверен депутат от Киевского района Дмитрий Танцюра.

И перед уик-эндом в Киевском районе открыли еще один бювет – в районе 411-й батареи. Проект строительства бювета курировал депутат от Киевского района Дмитрий Танцюра.

Те граждане, которые пойдут на выборы с айди паспортами, брать с собой справку о месте регистрации не обязательно – говорят в комитете избирателей Украины.

415 жителей Одесского региона в последние полгода поменяли свои имена – сообщают в областном управлении юстиции.

Население Одесской области сокращается и стареет. Уменьшается рождаемость и увеличивается смертность – сообщили в региональном управлении статистики.

В Украине изменились правила усыновления детей.
Кому можно доверить воспитывать детей, оставшихся без попечения родителей? Мнение одесситов узнавали наши корреспонденты.

Происшествия

Сотрудники полиции изобличили 58-летнего одессита, который подозревается в совершении убийства по неосторожности.

Средь бела дня двое мужчин решили обворовать квартиру. Залезли на второй этаж и влезли в окно прямо на глазах у удивленных жителей двора на улице Заболотного.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: