Новости Одессы 04.07.2019

Новости 04.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

4 года назад была в Украине появилась национальная полиция.
К услугам полиции охраны все чаще прибегают фермеры, чтобы защитить свой урожай и технику.

Одесситы уже неоднократно перекрывают улицу Хуторскую. Люди говорят, что от проезда здесь большегрузного транспорта разрушатся не только дорожное полотно. Страдают и жилые дома горожан.

«Геннадий Чекита, лучше ничего не делать, чем так не доделать!». Это обращение к нардепу Чеките одесситов с Адмиральского проспекта. В их домах, рассказывают горожане, обещали поставить новые окна. Поставили. Но не во всех парадных. Хотя старые сняли.

Студенты Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер» отпраздновали выпускной и получили долгожданные дипломы.

75 студентов из 20 вузов Украины приехали в Одессу на трёхдневный международный конкурс «Реклама – фест», который проводит Одесский национальный экономический университет совместно с коллегами из аналогичного вуза столицы.

Происшествия

В среду вечером из-за сильных порывов ветра и дождя в Одессе упали больше пятидесяти деревьев и почти 40 достаточно крупных веток. На Пастера из-за упавшего дерева женщина получила травму ноги.

В Одессе задержали группу подозреваемых в убийстве 27-летнего мужчины. Одессита застрелили на глазах у его пожилой матери.

Смертельная авария в Любашовском районе. В селе Ясенево под колеса Камаза попал велосипедист.

В четверг в полицию снова поступили сообщения о минировании ряда объектов в Одессе, в том числе Малиновского и Киевского районных судов.

В Одессе арестовали подозреваемого в убийстве. 25-летний одессит нанес ножевое ранение иностранному студенту, от кровопотери пострадавший умер по дороге в больницу.

В Одесской области задержали гражданина Молдовы, которого подозревают в растлении малолетних и создании порноматериалов с их участием.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: