Новости Одессы 19.04.2019

Новости 19.04.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В больнице скончался 13-летний подросток, получивший серьезные ожоги после удара током на железной дороге. Мальчик из села Дачное влез на крышу вагона и, дотронувшись до оголенного провода, получил удар током, вследствие чего упал с крыши вагона.

Аналогичный случай произошел на прошлой неделе с 7-классником 7-й одесской гимназии, который решил сделать селфи на крыше вагона. 12 апреля школьник с ожогами различной степени тяжести обнаружен на станции «Одесса-Восточная».

Мальчик также был госпитализирован в ожоговый центр одесской ГКБ № 10 с ожогами 40% тела и ожогами дыхательных путей. На сегодняшний день ребенок в стабильно тяжелом состоянии в реанимации.

Ввод в эксплуатацию эстакады Трассы здоровья, изначально запланированный на июнь этого года, пока отложили.

Рассказали чиновники и о том, какой отрезок Большого Фонтана на сегодняшний день вызывает наибольшие опасения.

Инспекция городского головы по участку строительства трассы здоровья закончилась у знаменитой Ротонды в Аркадии.

В это воскресенье украинцы пойдут голосовать на второй тур президентских выборов. Как не выходить из себя в политическом вопросе и не принимать политические перипетии слишком близко к сердцу, наша съемочная группа выясняла у специалиста.

В Одесской обсерватории прошла традиционная астрономическая конференция для педагогов физики и астрономии школ и университетов.

В помощь преподавателем будет и музей, который создается на территории обсерватории. И именно на конференции специалисты представили первые экспонаты будущего музейного собрания.

Катастрофически низкий уровень оплаты потребителей за водоснабжение заставляет филиал Инфоксводоканал идти на крайние меры: подавать на должников в суд.

Вот уже девятый год подряд Одесса становится центром индустрии организации торжеств Украины. 19 апреля в павильоне

Торгового центра «Фонтан Скай» открылась специализированная выставка и шоу-программа «Свадьба».

В выходные дни в Одессе пройдут соревнования по велосипедному спорту, в которых примут участие около 500 спортсменов.

Происшествия

Около двух тысяч человек эвакуировали с территории Одесского морского порта после звонка неизвестного, сообщившего о взрывном устройстве.

Одесская пенсионерка стала жертвой родного внука. Тело 82-летней женщины со следами насильственной смерти было обнаружено в квартире в одном из домов Малиновского района.

В морском торговом порту в контейнере, который прибыл из Китайской Народной Республики, обнаружили незадекларированный товар стоимостью более 8 млн грн.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: