Новости Одессы 14.09.2018

Новости 14.09.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Повод для пятничного митинга на Думской - годовщина пожара в детском лагере «Виктория». Где погибли дети.

Тройное ДТП произошло на улице Просёлочной. Столкнулись грузовой и два легковых автомобиля. От удара грузовик перевернулся.

Представители генпрокуратуры, СБУ и Нац. агентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, провели в Одессе пресс-конференцию. Объяснив, что будет с арестованным имуществом нардепа Леонида Климова.

Одесса стала одним из первых городов Украины, где был открыт центр предоставления административных услуг. Сегодня в районах города работают и его филиалы. Работа центров стала основное темой расширенного заседания коллегии Государственной миграционной службы Украины.
Геннадий Труханов особо отметил и плодотворное сотрудничество городской власти и регионального отделения миграционной службы Украины.

Свыше ста украинских журналистов погибли только за годы независимости страны. Их имена помнят и коллеги, и читатели, зрители, слушатели. Ежегодно в сентябре вспоминают представителей этой профессии, которые погибли, выполняя свой журналистский долг. Памятное мероприятие состоялось в одесском офисе Союза журналистов Украины.

Происшествия:

В Одессе полицейские гнались за водителем, который пытался выкрасть собственное авто со штрафплощадки, избив охранника битой.

Иномарка врезалась в трамвай на Французском бульваре. Механические повреждения получил автомобиль Тойота, за рулем которого была женщина.

И без того непростая дорожная ситуация в районе 5-й станции Фонтана в пятницу днем осложнилась еще и ДТП. Две иномарки не поделили дорогу, из-за чего движение на Фонтане фактически остановилось.

В селе Нерубайское полицейские обнаружили нарколабораторию.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: