Новости 09.09.2017

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

- Тополь упал на проезжую часть улицы маршала Говорова в субботу днем. Дерево перегородило одну из полос движения. К счастью, никто не пострадал.

- День физкультуры и спорта, который 9 сентября отмечается в Украине, в Одессе начался с проведения легкоатлетического фестиваля «Вверх по Потемкинской лестнице». 

- Еще одно, не менее яркое и ставшее уже традиционным мероприятие, проводимое в рамках фестиваля – забег по Потемкинской лестнице.

- Здесь же, на площади возле Дюка, юные одесситы демонстрировали свои навыки владения древним боевым искусством - ушу. Гостям спортивного праздника показали технику владения мечем, копьем, различные приемы, а также грациозный танец с флагами.

- Отнюдь не праздничным стал день спорта для начальника управления молодежной политики и спорта Одесской облгосадминистрации. В пятницу вечером он был задержан правоохранителями во время получения взятки в размере двух тысяч долларов США – сообщают в СБУ.

- В Одессе разоблачили сутенеров. Сотрудники полиции задержали преступную группу в составе четырех человек, которые занимались сутенерством и сводничеством на территории города и области.

- В Одессе состоялось торжественное открытие 3-го фестиваля искусств «Бархатный сезон».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: