Новости 17.12.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Пожар в центре города. На Преображенской горел ресторан, расположенный на первом этаже жилого дома.

- Как вести себя в опасной ситуации, когда помещение охвачено огнем и задымлено? Школьные учителя и спасатели рассказывают юным одесситам, как избежать опасности.

- Как выстроить политику своего издания, сделать масс-медиа общественным и юридически защищенным – говорили в Одессе. За круглым столом, инициированным Независимой Ассоциаций вещателей Украины.

- Уровень населения Одесской области продолжает снижаться. Смертность растет, рождаемость падает. По данным главного управления статистики, на протяжении года число жителей региона сократилось более чем на 5 с половиной тысяч человек.

- Второй день подряд нарушается график движения трамваев из-за повреждения рельсов грузовым автомобилем. Так же некоторые водители машин то ли не замечают трамваи, то ли не считают их серьезным препятствием, в результате происходят ДТП.

- На улице Мельницкой с помощью силы граждане пытались выяснить, кому принадлежит одна из квартир в доме №12. Противостояние с участием, как рассказали жильцы дома, судебных исполнителей и представителей одной из Самооборон Одессы, закончилось вызовом нескольких экипажей полиции.

- Приближаются новогодние праздники, а это значит, что одесситы, исходя из своих финансовых возможностей, будут организовывать застолья. Не обойдется и без употребления спиртного. И не стоит забывать, что все хорошо в меру, иначе последствия для организма могут быть плачевными, напоминают специалисты.

- Накануне праздника святителя Николая Одесская епархия подарила праздник детям-переселенцам с Востока Украины, многодетным семьям Одессы и маленьким сиротам.

- В выставочном зале Дома с ангелом открылась выставка Дедов Морозов.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: