Новости 13.06.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Сотрудники линейного отдела милиции задержали группу мужчин, совершавших кражи на Одесской железной дороге. В общей сложности они демонтировали около 22-х тонн деталей железнодорожных путей.

- Прямо в центре города, вечером, неизвестные выхватили сумку у одесситки и скрылись на черном мопеде. По горячим следам – это преступление было раскрыто.

- Наши корреспонденты выясняли у автолюбителей и пешеходов Одессы: что они, как равноправные участники дорожного движения, ожидают друг от друга и что нужно изменить.

- В Запорожской области недавно к летальному исходу привел ботулизм. Особо опасная инфекция. Требующая немедленного вмешательства специалистов. В СЭС рассказали – что нужно знать и что необходимо делать, дабы не подвергать опасности свою жизнь и жизнь своих близких.

- Одесситы говорят, что об инфекционных заболеваниях и о сезонности – осведомлены. И делятся своими рецептами их профилактики.  

Любимый город. Так назвал выставку своих работ за последние пять лет фотограф Александр Якимчук. Экспозиция открылась в Долме с Ангелом.

- 13 и 14 июня на территории Одесской киностудии проходит четвертый фестиваль «Таки да, вкусно».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: