Новости 10.04.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-10 апреля – особая дата для Одессы и одесситов.   В честь праздничной даты – у мемориальной стелы «Крылья Победы» - торжественный марш и возложение цветов.

-Участие в торжественных мероприятиях ко Дню освобождения города, принял и Президент страны Петр Порошенко, специально прибывший для этого Одессу.

-В рамках городской программы мероприятий ко Дню освобождения Одессы, на улице Троицкой 28 открыли мемориальную доску участнику обороны Одессы - Роману Алексеевичу Шувалову.

-Попытка переписать историю только углубляют раскол в обществе. Об этом заявила вице премьер министр по социальной политике и пенсионной реформе Оппозиционного правительства Наталья Королевская в Одессе.

- 71-ую годовщину со Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков торжественно отметили и курсанты Морского колледжа технического флота Одесской национальной морской академии.

- На улице ак. Филатова вооруженный мужчина ворвался   в помещение аптеки и забрал все деньги из кассы.

- На ул. Архитекторской в канализационном люке обнаружен труп погибшей женщины. Причина смерти 50-летней женщины выясняется .

- Жители села Фонтанка -2 перекрыли Старониколаевскую дорогу. По словам возмущенных людей, их дома и придомовые территории   регулярно подтапливает.

- По подозрению в подготовке диверсий и терактов   сотрудники СБУ задержали в Одессе еще 11   человек, таким образом, общее число задержанных в рамках отработки одесского региона, достигло 40 человек.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: