Новости 04.12.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В больнице скончалась 59-летняя женщина, которая 1 декабря попала под трамвай между 4 и 5-й станциями Большого Фонтана.

- Авария на трассе Одесса - Белгород-Днестровский
– Монаши. Накануне вечером водитель Жигулей сбил двух молодых женщин, которые переходили дорогу в неположенном месте.

- В Одесской области извлекали из снежного заноса машину с людьми.

- 7 декабря в Украине отмечают День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника, в Одессе поздравляли тех, кто трудится в  сельских, поселковых, городских, районных и областном советах.

- Главные вопросы, связанные с присвоением статуса участника боевых действий военнослужащим, разъяснили служащие Одесского областного военного комиссариата.

- В связи с веерными отключениями света и, как следствие, неработающими светофорами уже несколько дней загруженность одесских дорог достигает 9 баллов.

- С 5 декабря на улице Краснова на участке от Артиллерийской до пл. Толбухина  начинается текущий ремонт дорожного полотна.

- Представители инициативной группы волонтеров «Небайдужий народ» рассказали о том, чем сегодня могут помочь одесситы, и в какой помощи нуждается украинская армия.

- В военно-историческом музее Южного оперативного командования   открылась экспозиция, посвященная погибшим в антитеррористической операции на востоке страны военнослужащим.

- Каким картинам одесситы отдают предпочтение?

- В Одессе стартовала Неделя украинского кино в поддержку режиссера Олега Сенцова.

- Сотрудники милиции разоблачили  и задержали группу квартирных воров.

- В Одесской области задержаны инспекторы  госрыбоохраны, которые занимались браконьерством.

- В арт-центре  Дома с Ангелом  открылась выставка фотохудожника Александра Якимчука «Город  у моря», над которой он работал более четырех лет.

- Одесская областная библиотека для детей имени Крупской отмечает 80-летие.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: