Новости 21.11.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Гуманитарная помощь прибыла в Одессу от правительства Эстонии и Агентства ООН по делам беженцев при поддержке ГСЧС Украины в Одесской области.

- В Одессе состоится долгожданный спектакль-перформанс известного украинского поэта-современника Сергея Жадана «Розділові».


- В пятницу состоялась очередная сессия облсовета. Нынешний председатель регионального собрания сложил с себя полномочия. Нового - не избрали.

- «Коммунальный апокалипсис» во дворе дома на улице Ильфа и Петрова, 13. Пешеходная зона отсутствует, бордюры разбиты, а на проезжей части зияют  ямы, которые в дождливую погоду превращаются в непроходимые озера.

- О том какие нововведения ожидают общественный транспорт, говорилось в ходе пресс-конференции «Развитие пассажирский перевозок в Одесской области».

- Основная роль участкового инспектора милиции – это оказание помощи людям в реализации их прав и законных интересов.

- В   поселке Александровка под Ильичевском сотрудники милиции задержали мужчину, который  занимался выращиванием  и сбытом конопли.

- Сотрудники ГАИ ищут  водителя, который  19 ноября около 9 вечера сбил пешехода на улице Героев-пограничников.

- Вопрос получения жилой площади семьями военнослужащих украинской армии всегда был одним из наиболее острых. Как решается ныне подобная задача, рассказали представители Южного управления капитального строительства.

- В связи с большим количеством осадков, выпавшим в Одесской области в течение последних дней, в Днестре резко  поднялся уровень  воды.

- 22-23 ноября в связи с ремонтом будет приостановлено движение трамвайного маршрута № 20.

- Должны ли быть украинские журналисты профессионалами или патриотами - таким вопросом задались представители Национального союза журналистов Украины.

- В концертно-выставочном комплексе Одесского порта открылась выставка моды и шопинга Модный Look

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: