Новости 03.06.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Сильные осадки в Одессе привели к затоплению ряда улиц города. Общественный транспорт изменил маршруты.

- Возобновлено движение трамваев по линиям №№ 12, 15 и 19, приостановленное из-за высокого уровня воды на проезжей части, в районе двух часов дня, сообщили в «Одессагорэлектортрансе».

- За последние два дня в Одессе выпала норма осадков июня, сообщают в мэрии.

- Сотрудники полиции вовлечены в противоборство природе. В связи со сложной погодой правоохранители переведены на усиленный вариант несения службы.

- На пересечении улиц Большой Арнаутской и Пушкинской дерево не просто упало на автомобиль. во время падения ветки зацепили провода, в итоге жители близлежащих домов остались без света

- А в  районе Таировского кладбища на мокрой дороге перевернулся автомобиль.

- Сильные дожди традиционное испытание для Одессы и ее жителей. Многие улицы превращаются в реки и озера, по которым не то, что пройти, проехать сложно. В особенности этим венецианским преображением страдают межкварталки. Один из таких ярких примеров - на улице Маршрутной.

- Специалисты не советуют людям расслабляться и прятать зонты, да резиновые сапоги. Дожди в регионе в ближайшее время продолжатся.

- Вокруг одесской Затоки не утихают баталии и скандалы. Курортная зона давно стала лакомым куском для предприимчивых дельцов, цель которых - растащить побережье поселка в личную собственность.

- В Одесской национальной академии связи имени Попова прошел семинар-тренинг, в ходе которого руководители и научно-педагогические работники ВУЗов обсудили вопросы сертификации систем управления качеством подготовки соискателей высшего образования.  Семинар состоялся при поддержке Национального агентства по аккредитации Украины.   

- В преддверии дня журналиста, курсанты Военной академии Одессы пригласили к себе работников средств массовой информации. На встрече будущие офицеры демонстрировали свое умение обращения с оружием, а также навыки ножевого и рукопашного боя.

- «Моя вселенная» – под таким названием в стенах Одесского апелляционного хозяйственного суда открылась выставка творческих работ детей с особыми потребностями.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: