Новости 11.08.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В понедельник в Одесской области объявлен траур по военнослужащим Южного регионального управления Госпогранслужбы, отдавшим свои жизни 7 августа при прорыве «должанского котла» в зоне проведения АТО.

- Несколько масштабных пожаров произошли в Одессе за минувшие выходные.


- Не обошлись минувшие выходные и без смертельных аварий.

- За выходные в водоемах региона погибли 4 человека, в том числе двое подростков.

- На пересечении улиц Ицкаха Рабина и Генерала Петрова в понедельник расположились рабочие КП «Одесские дороги». Говорят, ремонтируют асфальт после прорыва канализационной трубы, устраненного неделю назад.

- Прилегающую территорию Одесского железнодорожного вокзала проинспектировал главный ревизор по безопасности движения поездов и автотранспорта ОЖД Рудольф Мелкумян.

- 11 августа, нацбанк в третий раз за последние пять торговых дней вышел на межбанковский валютный рынок с двусторонними котировками, чтобы остановить падение гривни.

- Сотрудники милиции задержали 24-летнего одессита по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений.

- В Коминтерновском районе в селе Петровка в собственном доме обнаружен труп 65-летнего мужчины. Как выяснилось, 19-летний односельчанин решил ограбить пенсионера.

- Можно ли покупать сейчас бахчевые?

- Из-за качества воды морское водопользование на четырех пляжах Одессы до сих пор запрещено.

- В минувшие выходные в Музее коньячного завода «Шустов» состоялся концерт группы «ПарАдуш». Вечер прошел при поддержке Первого радио ФМ-1 – одной из радиостанций, входящих в группу «Град».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: