Новости 10.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-На Соборной площади 10 июня священники разных конфессий провели панихиду и помолились о душах погибших в результате столкновений в Одессе 2 мая.
- Трагические события развернулись в одном из сел Котовского района: ссора родных людей оборвала жизнь отца и отправила за решетку сына.

-В Одессе неизвестные подожгли помещение художественной мастерской, расположенной в здании администрации завода «Стальканат-Силур».
- Во вторник утром спасатели выезжали по срочному вызову на тушение пожара на ул. Ак. Заболотного. В комнате общежития горело домашнее имущество и мебель.
- 12-летняя Даша Павлова нуждается в срочной помощи. У девочки выраженный S-образный сколиоз 4 степени, остеофиброзная дисплазия и левосторонняя кривошея. Нужна дорогостоящая операция в зарубежной клинике.
- На поселке Котовского спасателям с помощью автолестницы пришлось доставать с балкона высотки двух маленьких детей. Малышей заперла мама, а сама ушла в неизвестном направлении.
- Одесская милиция задержала грабителя-букиниста. Житель Харьковской области похитил из библиотеки им. Горького 4-томник Бенуа.
- В Одесской области банкир подозревается в хищении четырех млн.грн. Сотрудники милиции установили, что от рук злоумышленника пострадали 48 вкладчиков.
-На территории Одессы до 20-го июня проходит комплекс профилактических мероприятий под названием «АВТОБУС».
- С 1 июля в Украине вырастут тарифы: на водоснабжение в среднем на 84%, на водоотведение - на 105%, на водопотребление - на 93%.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: