Новости Одессы 14.10.2013

Одесский порт
Читать grad.ua в  

Главные новости дня

Корейское судно «ГазКолумбия», при загрузке которого в минувшую субботу произошел выброс аммиака в порту Южный, задержали. Проводится проверка причин произошедшего.

В Одессе горела квартира в доме на улице Большой Арнаутской. В результате возгорания постельных принадлежностей отравился продуктами горения и получил ожоги 96-летний мужчина.

На еженедельном аппаратном совещании в облгосадминистрации 14 октября обсуждался вопрос социальной помощи всем категориям нуждающихся.

10-летней Диане Божук на среду назначена повторная операция. Напомню, 15 сентября на углу Дерибасовской и Пушкинской огромная ветка упала на девочку.

В минувшие выходные в Одессе прошла благотворительная акция - авто-мото-пробег в поддержку детей с онкологическими заболеваниями.

С наступлением осени люди значительно чаще сталкиваются с различными простудными заболеваниями, нежели стабильным летом или морозной зимой.

В Одесском регионе объявлены сроки пробного тестирования-2014. Регистрация претендентов будет проходить на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования с 1 по 30 ноября этого года.

Декан педагогического факультета Измаильского гуманитарного университета была задержана при получении взятки.

Удручающие цифры обнародовал Центр безопасности и автоматизированных систем МВД. Первое место в Украине по ДТП с участием нетрезвых водителей занимает, к сожалению, именно Одесская область.

90 летний юбилей отпраздновал известный одесский художник и педагог Иван Иванович Козирод.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины:

  1. Гость
    15 жовтня 2013 21:23
    Нда 23:31 Новости за 14.10.2013...... ВОДОИЗМЕЩЕ́НИЕ, водоизмещения, ср. (мор.). Количество воды, вытесняемое плавающим судном и равное полному весу судна. Водоизмещение яхты при полной нагрузке равно 1000 тонн.http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/761246#