Новости 17.09.2013

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:
-Состояние 10-летней Дианы, которая 16 сентября получила открытую черепно-мозговую травму вследствие падения массивной ветки на Пушкинской, остается стабильно тяжелым.
-Прокуратура Приморского района Одессы начала процессуальное сопровождение по данному инциденту.
- На 75-м году жизни вечером 16 сентября скончался один из основателей одесского туризма, основатель турклуба «Романтик» и клубов «Поиск» и «Горизонт» Валерий Юдин.
-Правительство Украины приняло решение о выделении из резервного фонда госбюджета средств для ликвидации последствий затопления на юге Одесской области.
- Минувшей ночью пенсионерке, которая живет на Александровском проспекте в Одессе, позвонили неизвестные и представились работниками милиции. Они заявили, что ее сын в райотделе и ему грозит большой срок заключения.
- Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью обезвредили группировку, участники которой причастны к совершению убийств, разбойных нападений и краж в Одесском регионе.
- Одесская милиция уже не так уверена в том, что двое мужчин, найденных недавно в микроавтобусе на Люстдорфской дороге, погибли из-за передозирвки наркотоков. Возможно, что их все же убили.
-24-летний житель города Арциз избил и ограбил 17-летнего одессита. Добычей злоумышленника стала сумка с ноутбуком, личными документами и вещами.
- Новая социальная инициатива Президента в сфере защиты материнства и детства получила название «Дети - будущее Украины».
- В Медицинском Доме Одрекс открылось многопрофильное стационарное отделение.
- «Фиеста-2013». В Одесском доме Медработников открылась выставка украинских художников из Одессы, Киева и Южноукраинска, которые на протяжении 10 дней писали свои картины на живописном побережье курорта «Затока».
- Уже 19 сентября стартует традиционный Одесский джазовый фестиваль, третий год проводимый под патронатом председателя облгосадминистрации Эдуарда Матвийчука.


 

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: