Новости 08.07.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-Прокуратура Одессы требует от Коммунального предприятия «Гидропарк «Лузановка» устранить нарушения законодательства и не размещать временные торговые объекты без разрешительной документации.
-Купание на всех пляжах Одессы разрешено. Городское управление Санитарно-эпидемиологической службы сняло ранее введенный запрет морского водопользования.
-Совсем не радужной на поверку оказалась жизнь в новеньких квартирах для жителей микрорайона «Радужный». Второй год люди живут без необходимой инфраструктуры.
-Вряд ли ожидал ранее судимый 24-летний житель Одесской области, что встреча с хрупкой представительницей прекрасного пола и попытка завладеть ее имуществом станет для него роковой, и закончится очередным привлечением к уголовной ответственности.
-Целый склад боеприпасов обнаружили отдыхающие в районе одного из пляжей города. Срочно на место чрезвычайного происшествия были вызваны спасатели.
-Три новых центра Матери и ребенка появятся к концу года в Одессе и области. Об этом стало известно входе аппаратного совещания в облгосадминистрации.
-Церемония открытия Украинско-Американских военных учений «Си Бриз-2013» состоялась в здании Дворца офицеров.
-В Одессе завершил работу фестиваль «Искусство творить жизнь». На протяжении трех дней ведущие специалисты в области психологии Украины и зарубежья помогали одесситам лучше разобраться в себе и окружающих.


 

http://youtu.be/F_7Sx5RT1ts

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: