Новости 19.03.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-На Алексеевской площади в ночь на 19 марта напали на таксиста. Двое мужчин, сев в машину, стали требовать у водителя деньги, а затем ударили его ножом.
- У Оперного театра произошло ДТП с участием мотоциклиста. В результате чего на целый час движение транспорта на участке улиц Ришельевской и Дерибасовской было заблокировано.
- На улице Среднефонтанской иномарка сбила 8-летнюю девочку. Водитель автомобиля «Тойота Камри» не предоставил преимущества в движении пешеходу.
- Жителю районного центра Котовск Одесской области во вторник ночью в городке Козятин Винницкого региона пассажирский поезд отрезал пятку. Об этом сообщило винницкое региональное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
-Тем временем прокуратура проверяет обстоятельства гибели несовершеннолетнего на Одесской железной дороге.
-Прокуратура начала проверку и по факту разрушения автодороги. Речь идет о провале на пересечении улиц Левитана и Люстдорфской дороги.
- Сотрудники милиции по горячим следам задержали аптечного грабителя.
- Медицинский Дом «Odrex» расширяет возможности единого медицинского пространства по профилактике и борьбе с различными заболеваниями.
- 12 июля стартует 4-й Одесский международный кинофестиваль. На этот раз глобальное событие привлечет в город Эмира Кустурицу, любителей Фридриха Мурнау и короткометражек Мирослава Слабошпицкого.


 

 

http://youtu.be/P8mdzxpEZ5A

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: