Новости 16.11.2012

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- ДТП на перекрестке Адмиральского проспекта и улицы Лунина мусоровоз столкнулся с пассажирской «Газелью», которая перевозила работников одного из предприятий. Есть пострадавшие.

-  Судьбу одесского побережья от Ланжерона до Золотого берега архитекторы и зодчие намерены решить в течение нескольких заседаний градостроительного совета.

- В Одессе будут пересмотрены тарифы на содержание домов и придомовых территорий. Брифинг  заместитель городского головы Анатолий Орловский.

16 ноября в Украине отмечают День работников радио, телевидения и связи.

- Кабинет Министров Украины согласовал подписанный год назад договор между Одесским морским торговым портом и компанией «Премьер Интернешнл».

- На валютном рынке ажиотаж. Курс доллара удивляет граждан, в некоторых обменниках с завидной периодичностью исчезает валюта,  вопреки заверениям Нацбанка о том, что оснований для таких курсовых колебаний нет.

- Генеральное консульство Грузии пригласило в Южную Пальмиру  известную грузинскую группу ''Asea Sool” .

- В воскресенье в центре города одесситы, не знающие другу друга, обменяются письмами о самом сокровенном. Флешмоб, приуроченный ко всемирному дню философии, состоится у фонтана на Соборной площади. 


 

 

http://youtu.be/gJWirD4sArk

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: