О главном 26.10.2014

Читать grad.ua в  

Обзор новостей недели с 20.10 по 26.10:
- Новые правила поступления в вузы и проведения независимого тестирования. Сколько нужно набрать баллов, для кого будет действовать двухуровневая система тестов?
- В центре Одессы появились новые паркоматы. О правилах их использования и о тех, кому паркоматы мешают получать нелегальный доход смотрите в нашей программе.
- Синдром дифицита внимания или гиперактивности у детей. Как отличить болезнь от простой непоседливости? Какие методы современной медицины позволяют помочь больному ребенку?
- Одесский национальный университет им. Мечникова открывает свои двери для будущих абитуриентов. Как осознанно выбрать будущую профессию? Что нужно знать о новых требованиях поступающим в вуз в 2015 году? И кто берет на работу студентов-математиков.

Гости программы:
АНАТОЛИЙ АНИСИМОВ, директор Одесского регионального центра оценки качества образования.
ПАВЕЛ  ЗУБОВ, врач-невропатолог, зав. лабораторией клинической нейрофизиологии Института медицины транспорта
ВЕРОНИКА ШМАГИНА, заметитель диретора института математики, экономики и механики по вопросам маркетинга и коммуникационной политики
ГРИГОРИЙ ВАРТАНЯН, зам. директора института математики, экономики и механики по специальности математика и прикладная математика.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: