НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Доставка цветов по всему миру

Доставка цветов по всему миру

Читати grad.ua у  

О нас

Наш цветочный магазин – это:

  • красивые, прошедшие строгий отбор и всегда свежие цветы;
  • необычная подача букетов, каждый из которых является уникальным творением наших флористов;
  • изысканные композиции в шляпных коробках, которые используются как оригинальная замена классическим вазам;
  • упаковка, подобранная со вкусом и собранная вручную;
  • возможность заказать авторские композиции и выбрать готовый букет на любой вкус и кошелек.

Доставка цветов по всему миру

В нашем магазине можно сделать заказ на цветы. Подарок будет вручен получателю в любое время, указанное клиентом при оформлении заказа.

О нашей работе

У нас работают лучшие мастера своего дела. Вдохновленные очарованием и природной красотой свежих цветов, наши флористы находятся в постоянном творческом поиске. Они придумывают новые композиции, подбирая удачные сочетания растений, формы букетов и оригинальную подачу композиций.

В результате долгой и кропотливой работы получаются настоящие шедевры. Наши композиции из живых цветов дают возможность каждому человеку прикоснуться к миру прекрасного. Мы поможем сделать любой праздник особенным и запоминающимся событием.

Новые тренды

Наши флористы находятся в курсе новых тенденций во флористике. Для тех, кто далек от шаблонного мышления, придутся по вкусу ставшие популярными в последнее время композиции в коробках. Крупным корпоративным клиентам мы предлагаем эффектное оформление официальных мероприятий и праздников, посвященных юбилею компании.

Доставка цветов по всему миру

Стремление к минимализму – основной тренд этого сезона. При выборе букета специалисты советуют отказываться от излишней броскости. Это касается не только самой композиции, но и упаковки, в которой она продается.

У нас можно приобрести качественно упакованные модные композиции из живых цветов. Правильно подобранная упаковка придает подарку неповторимый стиль. Для оформления букетов мы используем сетку, стильный крафт, и эффектную кальку.

Как выбрать подарок

Мы сделали все возможное, чтобы процесс выбора был простым для каждого клиента. Цветочные композиции распределены по группам. Для подбора интересующего варианта нужно воспользоваться фильтрами. Если возникнут вопросы, обращайтесь к нашим специалистам, имеющим большой опыт в составлении букетов. С ними можно связаться онлайн или позвонить по телефону, указанному на сайте. Флористы проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.




Схожі новини

Коментарі